Телеграм

Люберцы участвуют в цветочном фестивале

Ландшафтные дизайнеры Люберец представят на ежегодном фестивале «Цветы Подмосковья» в Ногинске свой проект «Природа Крыма», сообщил глава  муниципалитета Владимир Ружицкий.  

Тема фестиваля «Русские ландшафты» в 2018 году была выбрана путем голосования среди руководителей районных отделений Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Подмосковья. Основными номинациями фестиваля станут: «Цветник», «Цветник с элементами вертикального озеленения», «Ландшафтный дизайн». Предполагаются и дополнительные: «Оригинальная идея», «Приз зрительских симпатий», «Энтузиазм», «За лучшее раскрытие темы».

«Городской округ Люберцы принимает участие в XVI ежегодном фестивале «Цветы Подмосковья», который проходит в этом году в парке Ногинска. Мы представляем проект «Природа Крыма»», – сказал Ружицкий.  

Он подчеркнул, что дизайнеры выбрали природу Крыма, чтобы рассказать жителям Подмосковья о ее особенностях.

«Все цветы и камни для ландшафтного дизайна были привезены из Крыма. Проект органично вписывается в композицию в Ногинском Городском парке культуры и отдыха, он останется там и будет радовать местных жителей и гостей города», – пояснил Ружицкий.

По его словам, итоги фестиваля подведут во вторник.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts