Телеграм

Люберцы засаживают цветами

Глава городского округа Владимир Ружицкий рассказал:

«В начале июня с цветников были убраны отцветшие тюльпаны. Сейчас ведутся работы по посадке однолетней рассады на цветниках. Садовники уже высадили растения на 27 из 29 цветников. Уже развешено 362 из 502 цветочных кашпо с ампельной рассадой. Всего высажено 190 548 цветов», – сказал Ружицкий.

Этим летом в городском округе появятся горизонтальные и вертикальные клумбы и цветники. Аукцион на выполнение работ по посадке цветочной рассады и уходу за ней уже проведен. Сумма контракта превысила 4,7 миллиона рублей. Будут высажены герань, петуния, африканская ромашка, калибрахоа, бегония, колеус, бархатцы, шалфей и другие цветы. Осенью вся рассада будет удалена, на 23 клумбах общей площадью более 2 тысяч квадратных метров высадят луковицы тюльпанов.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

В@cильичЪ
• 22.06.17 14:18,  #613865
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Не самая лучшая погода установилась для однолетников. Они как правило происхождение имеют из южных стран, к нашей прохладной погоде не приспособлены. Как пела Татьяна Овсиенко "тепла цветочку недостаёт..."
Вот сорняки прут в рост - тех всё устраивает. На Большой Косинской улице борщевик Сосновского уже зацвёл - и нет дела местным властям до этого страшилища - ядовитого агрессивного растения.Скосили бы пока семена ещё не образовались...
Nd_18
• 22.06.17 16:08,  #613875
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Заголовок - блеск.
Люберцы засаживают цветами.
Лучше бы посадили парочку людей из руководства в тюрьму.
А то садят, засаживают, жалко что не картошку.

Цитата:
Садовники уже высадили растения на 27 из 29 цветников.


Отличная фраза - садовники из средней Азии, которые и траву бреют и кусты обрезают так, что потом они загибаются, засаживают всё вокруг цветами.
Скоро они и нас вырежут как траву, их уже как тараканов по всему Подмосковью, или как серых крыс.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts