Телеграм

Люберецкая «Скорая» попала в аварию

В воскресенье, 21 июля, вечером на перекрестке в Жилине произошло ДТП с участием машины Люберецкой станции скорой помощи, сообщает главврач станции Тамара Кабелькова.

На оперативном совещании в администрации г.о. Люберцы выступила главный врач Люберецкой станции скорой помощи Тамара Кабелькова.

«На минувшей неделе от жителей поступило 1817 обращений. 585 из них – экстренные вызовы, остальные - неотложные. Были вызовы на травмы пострадавших в ДТП. Но и наша машина с включенным спецсигналом попала в аварию. Второй участник ДТП не пропустил машину «скорой» в районе поста ГАИ на перекрестке в Жилине», - рассказала Тамара Кабелькова.

По ее словам, машина ехала в поселок Октябрьский по вызову к 52-летней женщине. Пришлось по указанному адресу направить другую машину.

Отвечая на вопрос, заданный главой округа Владимиром Ружицким, главврач ответила, что проблем с нехваткой транспорта в Люберецком округе нет. На минувшей неделе на линии работала 21 бригада, меньше, чем было ранее, с учетом количества обращений.

На оперативном совещании были рассмотрены и другие вопросы обеспечения жизнедеятельности городского округа.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts