Телеграм
12+

Люберецкая спортсменка завоевала серебро на Первенстве России по самбо

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Союз» города Дзержинский городского округа Люберцы по самбо и дзюдо Ева Тучак завоевала серебряную медаль на XIII летней Спартакиаде учащихся России 2026 года. В г. Мытищи прошли соревнования по самбо в рамках XIII летней Спартакиады учащихся. В составе сборной команды Московской области выступали три воспитанницы СШОР "Союз": Ольга Виноградова, Полина Ефремова и Ева Тучак. «Ева Тучак завоевала серебряную медаль в весовой категории до 54 кг (в соревнованиях участвовали 11 спортсменок). Девушки продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойную борьбу», — отмечается в сообщении спортшколы. Надо отметить, что команда Московской области проявила себя достойно на этих соревнованиях и впервые в истории выиграла командный зачет Спартакиады, заняв 1 место. По материалам люберцы.рф


Читавшие эту страницу также интересовались: