Телеграм

Люберецкие бизнесмены могут получить субсидии

Начинающие предприниматели из подмосковных Люберец до 1 ноября могут подать заявки на получение субсидий на открытие своего дела, сообщается в Instagram-аккаунте управления предпринимательства и инвестиций администрации горокруга. 

«В городском округе Люберцы проходит прием заявок на получение гранта в форме субсидий начинающим малым предприятиям на создание собственного дела за счет средств бюджета городского округа Люберцы. Срок подачи заявок – до 16:00 1 ноября», – говорится в сообщении. 

Выдача субсидий происходит в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Люберцы Московской области». Прием заявок на участие в конкурсе проходит в любом отделе МФЦ на территории городского округа или по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, дом №190, 3 этаж, кабинет 314.

«Подробная информация размещена на портале городского округа Люберцы: люберцы.рф в подрубрике «Извещения». Приглашаем начинающих предпринимателей принять участие в конкурсе», – заключается в материале.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts