Люберецкие борцы выступили в Абхазии

Боксеры из Люберец завоевали несколько призовых мест на международном турнире по боксу памяти мастера спорта СССР Георгия Блаба, соревнования проходят в Республике Абхазия.

«С 27 сентября по 2 октября в городе Пицунда Республики Абхазия проходит международный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Георгия Блаба. Люберцы представляет команда воспитанников комплексной спортивной школы в количестве 12 спортсменов и двух тренеров. Спортсмены Люберец показали высокий уровень мастерства, они завоевали несколько призовых мест», – сказал Ружицкий.

Так, Даниэль Саркисян завоевал первое место в категории «младшие юноши», Григорий Беляев – третье место, Владислав Комаров вышел в полуфинал, а Арцруни Хачатрян и Манвэл Давтян вышли в финал.

Ежегодные международные соревнования по боксу проходят в Республике Абхазия уже в 24-й раз. В текущем году турнир собрал более 350 участников различных возрастов и весовых категории из 11 городов России, а также из Армении, Нагорного Карабаха, Приднестровья, Луганска, Южной Осетии и Республики Абхазия.