Телеграм

Люберецкие фонтаны откроют сезон уже в субботу

В понедельник, 24 апреля, на оперативном совещании и. о. руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий сообщил, что фонтаны в Люберцах заработают 29 апреля, в преддверии майских праздников. В Москве фонтаны начнут работать также с субботы.

«Город приведен в порядок. В субботу 28,5 тысяч люберчан придали лоск городскому округу. По этому показателю (участие в субботнике – ред.) городской округ находится на пятом месте среди всех муниципалитетов Подмосковья. 267 организаций Люберец приняли участие в генеральной уборке города», – подчеркнул Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Irisha
• 26.04.17 08:31,  #609156
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А где у нас фонтанЫ ? У нас их в Люберцах много? Может я чего пропустила, но вспоминается только один, напротив "Октября".
Ximka
• 26.04.17 08:37,  #609157
Ximka
Сообщений: 169
Место жительства:
Люберцы, ул.Митрофанова
Статус: оффлайн
на Наташинских прудах еще
Irisha
• 26.04.17 08:38,  #609158
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Ximka (2017-04-26 08:37):
на Наташинских прудах еще

Точно пропустила . Где он там?
AAN
• 26.04.17 08:41,  #609159
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А где фонтаны?!))))
Мilena 1
• 26.04.17 08:48,  #609160
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2017-04-26 08:31):
А где у нас фонтанЫ ? У нас их в Люберцах много? Может я чего пропустила, но вспоминается только один, напротив "Октября".

Ну вы ж всё по старинке- в Люберцах . Забываете, что город разросся до округа, поглотив все посёлки и, в том числе, фонтаны [sm102].
Ximka
• 26.04.17 08:50,  #609161
Ximka
Сообщений: 169
Место жительства:
Люберцы, ул.Митрофанова
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2017-04-26 08:38):
Точно пропустила . Где он там?

на пруду, который ближе к ул. Попова ) прям в самом пруду
Irisha
• 26.04.17 08:53,  #609162
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Ximka (2017-04-26 08:50):
на пруду, который ближе к ул. Попова ) прям в самом пруду

Этот знаю). Это не фонтан, так...пародия .
[quote=Мilena 1 (2017-04-26 08:48)]Ну вы ж всё по старинке- в Люберцах . Забываете, что город разросся до округа, поглотив все посёлки и, в том числе, фонтаны [sm102].[/quote]
У вас тоже фонтаны есть? Теперь вернее сказать, у нас .
Ximka
• 26.04.17 08:55,  #609163
Ximka
Сообщений: 169
Место жительства:
Люберцы, ул.Митрофанова
Статус: оффлайн
вода бьет вверх? )))) значит фонтан ))) может и хреновый, но фонтан
Irisha
• 26.04.17 08:56,  #609164
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Ximka (2017-04-26 08:55):
вода бьет вверх? )))) значит фонтан ))) может и хреновый, но фонтан

Ладно, уговорили))

Интересно, если я встану в центре города со шлангом в руках в какой-нить эффектной позе и направлю струю вверх, это можно будет считать фонтаном .




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts