Телеграм

Люберецкие футболисты сыграют со спортсменами из Грозного

Мини-футбольный клуб «Спартак» из подмосковных Люберец 14 сентября сыграет с клубом из Грозного «Беркут», матч Кубка России пройдет в городском округе Реутов, говорится в сообщении пресс-службы команды.

«С 14 по 16 сентября в подмосковном Реутове пройдут матчи первого раунда Кубка России по мини-футболу. Клуб «Спартак» встретится с подмосковным «Динамо», столичной «Красной Гвардией» и грозненским «Беркутом». На протяжении трех дней команды сыграют по круговой системе «каждый с каждым». Четырнадцатого сентября в 15:00 «Спартак» сыграет с «Беркутом»», – отмечается в сообщении.

Кроме того, 15 сентября в 12:00 «Спартак» будет играть против клуба «Красная Гвардия», а 16 сентября в 15:00 – против «Динамо». Во второй этап Кубка России пройдет только победитель группы.

«В нынешнем сезоне «Спартак» предстанет молодым коллективом, средний возраст которого не превышает 19 лет. Для нашей команды старт в Кубке России является первым по-настоящему серьезным экзаменом, надеюсь, мы с честью его пройдем», – сказал генеральный директор мини-футбольного клуба Владимир Смирнов.

По его словам, состав группы получился достаточно ровным, поэтому болельщиков ждет интересный футбол. За возможность пройти в следующий этап Кубка России развернется серьезная борьба.

«Мы не хотим заглядывать далеко вперед. Будем стараться играть на победу в каждом матче», – заключил Смирнов.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts