Телеграм

Люберецкие футболисты в сезоне-2016 смогли завоевать только бронзу

Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Люберецкого района Владимир Сурков сообщил, что сборная Люберец по футболу в этом году сумела зантять призовое третье место в первенстве России среди команд III дивизиона.

«Сегодня завершилось первенство России среди команд III дивизиона сезона 2016. Футбольная команда «Люберцы» завоевала призовое третье место», – сказал Сурков.

Председатель отметил, что это неплохой результат для люберецких футболистов, но прошлый сезон был для них намного удачнее, тогда «Люберцы» взяли золото.

«Впереди нас на пьедестале почета стоят команды Мытищ и Балашихи. Это достойные соперники. Футболистов балашихинской «Олимп-Скопа» на последнем матче на стадионе «Торпедо» наши ребята не смогли победить, игра закончилась со счетом 1:0. В итоге балашихинские футболисты на втором месте. Возглавляет турнирную таблицу мытищинская команда «Олимпик»», – пояснил Сурков.

В ближайшее время команда проведет еще пару тренировок, после чего уйдет на отдых до прихода весны.

«В марте команда снова будет собрана, определен состав и начнется подготовка к новому первенству, которое стартует в апреле», – добавил Сурков.

По материалам РИАМО Люберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts