Телеграм

Люберецкие коммунальщики работают в режиме повышенной готовности

Начальник управления благоустройства администрации Люберец Марина Зинкина рассказала, что в четверг улицы Люберец от выпавшего за ночь снега убирают более ста единиц спецтехники и около тысячи коммунальщиков.

«В четверг для уборки дворовых и городских территорий городского округа Люберцы были привлечены 916 человек и 112 единиц спецтехники», – сказала Зинкина.

Она обратила внимание, что коммунальщики работают в режиме повышенной готовности.

По прогнозам синоптиков, снег в регионе будет продолжаться минимум до пятницы, 7 декабря.

По материалам пресс-службы администрации

Комментарии

Мilena 1
• 09.12.18 16:11,  #637725
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Снег идёт с утра и что -то ни одной единицы из более чем ста , которые в повышенной готовности пребывают, не видно в городском округе Люберцы, ни на Отябрьском пр-те ,ни на Егорьевском ш, ни на эстакадах, ни на обычных улицах.
Доктор Ливси
• 09.12.18 16:53,  #637726
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-12-09 16:11):
Снег идёт с утра и что -то ни одной единицы из более чем ста , которые в повышенной готовности пребывают, не видно в городском округе Люберцы, ни на Отябрьском пр-те ,ни на Егорьевском ш, ни на эстакадах, ни на обычных улицах.

Ждут когда снег закончится наверно....интересно до завтра уберут то что выпало?
Johnson
• 10.12.18 05:27,  #637729
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-12-09 16:53):
Ждут когда снег закончится наверно....интересно до завтра уберут то что выпало?

У нас убирают
Hella
• 12.12.18 09:42,  #637856
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-12-09 16:53):
Ждут когда снег закончится наверно....интересно до завтра уберут то что выпало?

Воинов, у пересечения с Комсомольским проспектом, не убирают. Совсем.
У академии вроде чистили, но видать "песко-соляная смесь" не в доступе - каток!
Johnson
• 12.12.18 20:52,  #637880
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-12-12 09:42):
Воинов, у пересечения с Комсомольским проспектом, не убирают. Совсем.
У академии вроде чистили, но видать "песко-соляная смесь" не в доступе - каток!

У нас по-прежнему чистят. Чую, задумали что-то недоброе!

PS. Все равно ни кто не пишет




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts