Люберецкие мас-рестлеры завоевали восемь медалей на соревнованиях открытого Кубка

На соревнованиях открытого кубка по мас-рестлингу в Москве спортсмены из Люберец достигли впечатляющих результатов, они смогли завоевать три золотых, три серебряных и две бронзовых медали.

Мас-рестлинг - это силовой вид спорта, где в упорной борьбе соревнуются как мужчины, так и женщины. Открытый кубок Москвы 2024 стал ареной для более чем 300 спортсменов, готовых показать свое мастерство на разнообразных весовых категориях.

Итак, первые места заняли Дарья Миронова (в/в до 65 кг), София Николаева (в/в 75+), Глеб Богданов (в/в до 80 кг). Второе место – у Дианы Омаровой (в/в до 65 кг), Эрика Чобаняна (в/в до 90 кг) и Максима Савина (в/в до 105 кг). Третье заняла Вероника Домарацкая (в/в до 65 кг) и Кирилл Горловой (в/в до 70 кг)

Глава муниципалитета Владимир Волков поздравил спортсменов и их тренеров с достижением и пожелал новых побед.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев уделил особое внимание здоровому образу жизни и развитию спортивной инфраструктуры в регионе.