Телеграм

Люберецкие полицейские готовы к праздникам

Сотрудниками полиции подмосковных Люберец проводится комплекс мер по подготовке к обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности в период проведения мероприятий в майские праздники, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

«Участковыми уполномоченными полиции осуществляется проверка лиц, состоящих на учетах в органах внутренних дел, в целях профилактики противоправных действий с их стороны. Организованно комплексное обследование объектов и прилегающей к ним территории с целью установления их готовности к проведению мероприятий», – говорится в сообщении.

Также полицейскими проводятся беседы с руководителями предприятий и учреждений по действиям населения на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Организовано дополнительное патрулирование города. Пристальное внимание уделено местам проведения массовых мероприятий и скопления людей. 

Сотрудники правоохранительных органов призывают граждан быть внимательными и осторожными в многолюдных местах. Обо всех фактах нарушения общественного порядка, а также в случае обнаружения подозрительных бесхозных вещей необходимо незамедлительно сообщать: в дежурную часть ГУ МВД России по Московской области: 8(495)609-49-52, факс 8(495)609-49-51; на телефон доверия ГУ МВД России по Московской области: 8(495)692-70-66; в дежурную часть МУ МВД России «Люберецкое» 8(495)554-93-94.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts