Телеграм

Люберецкие школьники отметили последний звонок

Школьники подготовили для учителей и родителей концертную программу, поздравили всех сотрудников школ и гимназий, попрощались со школьной жизнью. На одном из последних звонков побывал глава района Владимир Ружицкий. Он посетил мероприятие в гимназии №16 «Интерес».

«Сегодня волнительный день не только для выпускников, но и для родителей и, конечно же, учителей. Еще, казалось, совсем недавно вы пришли в первый класс, а сегодня перед нами – полноправные граждане нашей страны. Я хочу от всей души пожелать вам удачи на выпускных экзаменах, определиться с выбором дальнейшего пути. Дорогу осилит идущий. В добрый путь!» - обратился к выпускникам Владимир Ружицкий.

Также выпускников поздравила начальник Управления образования Люберецкого района Виктория Бунтина и директор гимназии Ирина Снегирева.

В Люберецком районе 11-е классы в этом учебном году закончат 1213 школьников. На получение медалей «За особые успехи в учебе» претендуют 167 человек.

по материалам lubreg.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Nd_18
• 26.05.16 17:03,  #578858
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ну и дворик вокруг 16 гимназии! Сплошные каменные джунгли, никакого свежего воздуха. Как мне повезло, что я 24 школу закончила - зелени много было, двор прекрасный.




Поддержать проект:

DonationAlerts