Телеграм

Люберецкие участковые будут бороться за звание лучших

Как рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Люберецкое», восемь сотрудников полиции подмосковных Люберец принимают участие во Всероссийском конкурсе по выбору лучших участковых «Народный участковый».

«От МУ МВД России «Люберецкое» в конкурсе «Народный участковый» принимают участие восемь полицейских. Среди них майоры Николай Киреенко, Валерий Дадонов, Дмитрий Поликарпов, Владислав Щепотин, Константин Сон, а также старшие лейтенанты Василий Киржайкин, Григорий Мельников и лейтенант Кристина Зеленева», – сказал сотрудник.

«Народный участковый» - ежегодный конкурс, главная цель которого - повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Проходит конкурс в три этапа, проголосовать за полицейских могут все желающие в электронной форме. Для голосования на сайтах ГУ МВД России по Московской области и территориальных подразделений будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции.

По материалам пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое»



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts