Телеграм

Люберецкие власти судятся с застройщиком

Власти подмосковных Люберцах судятся с застройщиком ООО «Мастер Хауз», который не выполнил условия договора о развитии застроенной территории микрорайона 3-3А, сообщил замглавы администрации горокруга Эдуард Рыжов.

В понедельник глава Люберец Владимир Ружицкий провел прием жителей с участием Рыжова. Житель попросил дать полную информацию населению о развитии застроенной территории микрорайона 3-3А, а также привлечь к ответственности застройщика «Мастер Хауз», который не выполнил условия договора от 18 августа 2014 года «О развитии застроенной территории микрорайона 3-3А города Люберцы». 

«Развитие микрорайона 3-3А рассматривается за счет договора о развитии застроенных территорий и за счет инвестиционных средств. Сейчас идет судебный арбитраж с ООО «Мастер Хауз» по вопросу невыполнения обязательств договора», – сказал Рыжов.

Он добавил, что данный застройщик не может расселить 11 квартир в шести домах данного микрорайона. Но по словам жителя, квартиры уже расселили. В свою очередь Ружицкий подчеркнул, что по данному факту необходимо провести проверку.

Комментарии

В@cильичЪ
• 24.10.19 14:05,  #650115
В@cильичЪ
Сообщений: 2256
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да уж... Сначала судились с отдельными владельцами квартир, которые по разным причинам никак не хотели свои квартиры (и соответственно дома)освобождать для строительства стартового дома на месте домов №№1-6 на ул. Красногорская.
Теперь судимся с застройщиком...
Однако не повезло жителям мкр. 3-3а. Как бы эта бодяга не затянулась...





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts