Телеграм

Люберецкий блогер выбросил из окна телевизор

Кинескопный телевизор с 24-го этажа дома на проспекте Гагарина выкинул начинающий блогер, называющий себя Эль Вако. Свою опасную выходку он заснял на видео и выложил в интернет. К счастью, падающий телевизор никого не задел. Жители дома собираются подать заявление в полицию.

– В понедельник я шла с работы и по дороге прочитала в группе нашего дома в мессенджере сообщение от жителей, что кто-то выкинул с верхних этажей телевизор, – говорит председатель совета дома № 14 на проспекте Гагарина Наталия Барилко. – Подойдя к подъезду, я увидела осколки телевизора и записи с видеокамер. Телевизор отлетел от угла дома метров на пять.

По словам женщины, буквально в 10 м от места падения находятся три детские площадки. Под окнами часто гуляют мамы с детьми и жильцы с собаками.

– Страшно себе представить, что бы могло случиться, если бы телевизор упал на ребенка, да и на взрослого тоже, – возмущается Барилко. – Это новый микрорайон Люберец, в котором расположены многоэтажные дома. Раньше, бывало, с верхних этажей сбросят то банку с пивом, то бутылку, то окурок. В прошлом году какой-то неумный житель скинул арбуз. Но чтобы телевизор – такое впервые.

Жители вычислили, что рисковый блогер как раз живет в квартире на 24-м этаже. Жилье он снимает, но хозяйку этого помещения никто не видел.

– Я посмотрела в интернете его ролики, – говорит Наталия. – Он бьется ногами о двери, едет в тележке из супермаркета и вытворяет другие дикие вещи. Видимо, все ради лайков.

По словам председателя совета дома, сейчас жители собирают подписи под заявлением в полицию, чтобы урезонить блогера.

– По факту видео, размещенного в интернете, назначена проверка, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Комментарии

kle
• 26.06.19 10:46,  #647054
Сообщений: 253
Место жительства:
lubertsy
Статус: оффлайн
Видео Москва 24
Жители Люберец ополчились на местного пранкера. Он ради шутки выбросил из окна телевизор. Юмора соседи не поняли и написали заявление в полицию.
видео

Александр_5747
• 26.06.19 12:43,  #647063
Александр_5747
Сообщений: 389
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Сам бы за телевизором полетел, набрал бы больше лайков.

Наркoм
• 26.06.19 13:52,  #647070
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Какие же дебилы встречаются. Одно слово - блоггир! Да на нем пахать надо! Ему бревна ворочать надо, ну или деревья белить, как мужику настоящему, а он телевизор в окно, клован!





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts