Люберецкий ботаник превратил две квартиры в поля с коноплей

30-летний житель Люберец выращивал коноплю в двух однокомнатных квартирах, расположенных в Воскресенском районе. По данным полиции, он несколько раз бывал в Амстердаме, где изучал технологии выращивания конопли. Именно в Нидерландах мужчина и приобрел специальное оборудование на сумму в полмиллиона рублей. В одной квартире ботаник выращивал рассаду конопли, в другой – стебли и листья. При этом он использовал замкнутую систему вентиляции и угольные фильтры для очистки воздуха.

В отношении наркодилера возбудили уголовное дело, ему грозит до 10 лет лишения свободы.





Комментарии

  • 13.11.15 19:29 Hella#560246
    Андрей Б. (2015-11-13 18:32)А чем марихуана хуже водки?
    Предлагаете из двух зол выбрать меньшее и оправдать его?

  • А чем марихуана хуже водки?

  • 13.11.15 11:28 Пенка#560143
    Шутки-шутками, НО пусть горит в аду, наркоман хренов!
    Для себя выращивал, ага, на продажу стопудов!

  • 13.11.15 08:40 Olchik#560081
    Вот так, никакой поддержки отечественного производителя:)

  • 13.11.15 08:05 7enov#560079
    lubernet.ru (2015-11-12 15:40)... превратил две свои квартиры в плантации для выращивания ...
    Чёта сразу Марсианин вспомнился. И почему в новости не описана технология опыления?

  • 12.11.15 17:05 LuberDa#560037
    Молодец парень.
    Жаль, что обнаружили. ))

  • 12.11.15 16:56 Ларио#560036
    Завистливые соседи и сдали,а как еще? а то ишь в Амстердамах он бывал,пил бы тогда нормально

  • 12.11.15 16:27 Nd_18#560033
    Кстати молодец парень - вращивал коноплю. Кто его сдал? Завистники наверное? Соседи?
    Всегда куцые новости из СМИ - никаких подробностей, до всего приходится додумываться самим.

  • 12.11.15 15:40 Киви#560023
    у меня тут круглосуточно горит свет феолетовый во всей квартире в доме напротив, может ребята там тоже что нибудь выращивают?

  • 12.11.15 15:40 lubernet.ru#560022
    Правоохранители задержали наркодилера-ботаника из Люберец, который превратил две свои квартиры в плантации для выращивания конопли. Наркополицейские изъяли у него более 1 килограмма марихуаны и около 600 кустов конопли.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.