Телеграм

Люберецкий пожарный стал лучшим

Пожарного Дмитрия Савельева из подмосковных Люберец признали лучшим среди начальников караулов Центрального федерального округа России, сообщается в аккаунте пожарно-спасательной части №27 по городскому округу в Instagram.

В Подмосковье 5 сентября прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников федеральной противопожарной службы ЦФО. В течение двух дней более 50 представителей 17 субъектов оспаривали звание лучшего начальника караула и лучшего пожарного.

«От ГУ МЧС России по Московской области в смотре-конкурсе участвовали начальник караула Люберецкой пожарно-спасательной части №27 ФГКУ «16 ОФПС по Московской области», старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Савельев и старший пожарный ПСЧ №7 Подольска ФГКУ «24 ОФПС по Московской области», старший сержант внутренней службы Марат Рахмаев. По итогам конкурса профессионального мастерства лучшим начальником караула ЦФО России признан Дмитрий Савельев из Люберец», – говорится в сообщении.

Старший сержант Рахмаев занял второе место среди пожарных, уступив лишь представителю Курской области.

В ходе конкурса участники продемонстрировали знание теории пожарного дела, а также сдали нормативы по пожарно-строевой и физической подготовке: подтягиванию, челночному бегу и кроссу на тысячу метров.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts