Люберецкий район выбился в лидеры по ремонту дорог

Как рассказал на заседании правительства Московской области начальник регионального Главного управления дорожного хозяйства Константин Ляшкевич, худшими по ремонту муниципальных дорог стали Котельники, Молодежный, Протвино, Бронницы и Восход.

Напомним, вчера стало известно, что в Люберцах начался ямочный ремонт дорог. Ямы латают литым асфальтом, в теплое время года временный асфальт заменят на постоянный. Сейчас же необходимо устранить крупные ямы и трещины, которые образовались из-за резких перепадов температур.

по материалам РИАМО





Комментарии

  • 13.02.16 22:44 Мilena 1#570415
    A.Иванов (2016-02-13 22:01)Как это можно выбиться лидеры по ремонту дорог, если ружик ждёт от жителей информацию о ямах на дорогах?!
    Где ж они ремонтируют то? У себя на дачах?
    Не лидер по ремонту дорог, а лидер по раздолбанным дорогам. 2 года, если мне память не изменяет, чинили томилинскую эстакаду, она вся в ямах и колеях, особенно в сторону области, перед томилинском крестом. А администраций в маленьком районе до фига, в каждой сидит спец по безопасности дорожного движения. Спрашивается, зачем они сидят, зачем они нужны, если ничего не делают - ни томилинская, ни люберецкая, только кивать, что это зона ответственности какого-то дора. А чтоб с этого дора спросить, так это жители должны в разные доброделы написать и получить отписки.

  • 13.02.16 22:01 A.Иванов#570411
    Как это можно выбиться лидеры по ремонту дорог, если ружик ждёт от жителей информацию о ямах на дорогах?!
    Где ж они ремонтируют то? У себя на дачах?

  • 10.02.16 21:16 nadi_070#570113
    На Юбилейной с утра наковыряли....заплаток наставили. Хоть на этом СПАСИБО!!! Стыд и позор!!!

  • 10.02.16 07:46 tihomirno#569999
    Улица "Транспортная" прекрасный образец геноцида жителей.

  • 09.02.16 23:11 nadi_070#569992
    яма на яме....где ремонтировали то? Мож я не там езжу))) Прокатиться бы хоть по отремонтированным

  • 09.02.16 21:20 Зяма#569981
    Представте если бы топик выглядел так:
    Люберецкий район стал одним из лидеров по лечению сифилиса и венерических заболеваний в Московской области. Больше всего больных было вылечено в Реутове, Жуковском и Люберецком районе.
    Согласитесь сомнительное достижение. Так может и с дорогами также, может там где их меньше ремонтируют они просто содержатся в хорошем состоянии и надобности в ремонте нету.

  • 09.02.16 20:42 Васаби#569977
    Мilena 1 (2016-02-09 20:32)Получается, что в Люберецком районе самые некачественные дороги. Сейчас их отремонтируют временно, потом постоянно . У У дорожников работа будет всегда, а на дорогах пробки из-за ремонта и сплошные заплатки.
    Ежегодные обещания

  • 09.02.16 20:32 Мilena 1#569974
    LEONSIO (2016-02-09 19:24)Заголовок опять не связан с текстом?
    Получается, что в Люберецком районе самые некачественные дороги. Сейчас их отремонтируют временно, потом постоянно. У У дорожников работа будет всегда, а на дорогах пробки из-за ремонта и сплошные заплатки.

  • 09.02.16 20:12 Лионель#569966
    Особо не заметила. Когда ливневые водостоки будут строить?

  • 09.02.16 19:24 LEONSIO#569962
    Заголовок опять не связан с текстом?