Телеграм

Люберецкий район выбился в лидеры по ремонту дорог

Как рассказал на заседании правительства Московской области начальник регионального Главного управления дорожного хозяйства Константин Ляшкевич, худшими по ремонту муниципальных дорог стали Котельники, Молодежный, Протвино, Бронницы и Восход.

Напомним, вчера стало известно, что в Люберцах начался ямочный ремонт дорог. Ямы латают литым асфальтом, в теплое время года временный асфальт заменят на постоянный. Сейчас же необходимо устранить крупные ямы и трещины, которые образовались из-за резких перепадов температур.

по материалам РИАМО

Ещё по теме:

Комментарии

LEONSIO
• 09.02.16 19:24,  #569962
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Заголовок опять не связан с текстом?
Лионель
• 09.02.16 20:12,  #569966
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Особо не заметила. Когда ливневые водостоки будут строить?
Мilena 1
• 09.02.16 20:32,  #569974
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата LEONSIO (2016-02-09 19:24):
Заголовок опять не связан с текстом?

Получается, что в Люберецком районе самые некачественные дороги. Сейчас их отремонтируют временно, потом постоянно. У У дорожников работа будет всегда, а на дорогах пробки из-за ремонта и сплошные заплатки.
Васаби
• 09.02.16 20:42,  #569977
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2016-02-09 20:32):
Получается, что в Люберецком районе самые некачественные дороги. Сейчас их отремонтируют временно, потом постоянно . У У дорожников работа будет всегда, а на дорогах пробки из-за ремонта и сплошные заплатки.

Ежегодные обещания
Зяма
• 09.02.16 21:20,  #569981
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Представте если бы топик выглядел так:
Цитата:
Люберецкий район стал одним из лидеров по лечению сифилиса и венерических заболеваний в Московской области. Больше всего больных было вылечено в Реутове, Жуковском и Люберецком районе.


Согласитесь сомнительное достижение. Так может и с дорогами также, может там где их меньше ремонтируют они просто содержатся в хорошем состоянии и надобности в ремонте нету.
nadi_070
• 09.02.16 23:11,  #569992
nadi_070
Сообщений: 1271
Место жительства:
ул ********* дом ** корп *
Статус: оффлайн
яма на яме....где ремонтировали то? Мож я не там езжу))) Прокатиться бы хоть по отремонтированным
tihomirno
• 10.02.16 07:46,  #569999
tihomirno
Сообщений: 111
Место жительства:
Люберцы - север
Статус: оффлайн
Улица "Транспортная" прекрасный образец геноцида жителей.
nadi_070
• 10.02.16 21:16,  #570113
nadi_070
Сообщений: 1271
Место жительства:
ул ********* дом ** корп *
Статус: оффлайн
На Юбилейной с утра наковыряли....заплаток наставили. Хоть на этом СПАСИБО!!! Стыд и позор!!!
A.Иванов
• 13.02.16 22:01,  #570411
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Как это можно выбиться лидеры по ремонту дорог, если ружик ждёт от жителей информацию о ямах на дорогах?!
Где ж они ремонтируют то? У себя на дачах?




Поддержать проект:

DonationAlerts