Телеграм

Люберецким родителям напомнили о безопасности

В рамках акции «Безопасные окна» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Люберецкое» провели профилактическую беседу с родителями воспитанников одного из детских садов городского округа Люберцы, они отметили важность специальных замков на окна, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

Целью беседы было обращение внимания родителей на возможные трагические последствия в результате выпадения несовершеннолетних из окон, необходимость соблюдения правил безопасности.

«Сотрудники полиции рассказали родителям об основных правилах, которые позволяют уменьшить риск выпадения детей из окон. Полицейские отметили важность установки специальных замков на ручки оконных секций для того, чтобы ребенок не мог самостоятельно их открыть, призвали родителей быть бдительными, не оставлять детей без присмотра», - говорится в сообщении.

В завершение встречи родители и дети поблагодарили сотрудников полиции за разъяснения, пообещав быть внимательными и соблюдать рекомендации.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts