Телеграм

Любителя заработать на нелегалах вычислили в Люберцах

Сотрудники полиции выявили факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан в поселении Красково городского округа Люберцы, 22-летний местный житель незаконно зарегистрировал в своей квартире 17 приезжих из стран ближнего зарубежья, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

«В рамках оперативно–профилактической операции участковые уполномоченные полиции Малаховского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» проверили квартиру, расположенную в одном из домов на улице Гаршина поселения Томилино. Полицейские установили, что 22-летний местный житель поставил на миграционный учет 17 граждан из республик ближнего зарубежья, но места для временного проживания им не предоставил», – говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

На данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Комментарии

Мilena 1
• 18.12.18 20:48,  #638076
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
В Красково нет улицы Гаршина , она находится в Томилино [sm107].
light
• 18.12.18 20:56,  #638077
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Мало того, никакого поселения Красково тоже нет, есть дачный поселок (дп) Красково. К сведению Томилино - рабочий поселок (рп).
djin
• 19.12.18 14:05,  #638099
Сообщений: 43
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
По ходу автор чего-то накурился. Где Красково и где ул.Гаршина(Томилино). Совершенно два разных населенных пункта смешали в кашу.
Автор хорош курить!!! Пишите ПРАВДУ! Надоели ваши фейки!!!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts