Лучших по лазертагу узнали в Люберцах

В подмосковных Люберцах определились победители I первенства округа по лазертагу, сообщил председатель регионального отделения «РосМолСпорт» Сергей Агаджанян.

Накануне на территории ФОК «Люберецкий» Федерация лазертага Московской области и «РосМолСпорт Московской области» при поддержке спорткомитета администрации провели I Открытое первенство Люберец по военно-тактической игре лазертаг. Разыгрывались кубки по лазертагу в двух возрастных категориях: 7-9 и 10-12 лет.

«Победителем в командных соревнованиях в младшей возрастной группе стала команда школы №54, второе место у школы №27, третье – у гимназии №24», – сказал Агаджанян.

В старшей возрастной группе победу одержала команды школы №27. Второе место заняла команда школы №52, третье место завоевала команда лицея №12.