Телеграм

Лучший слесарь Подмосковья живет в Люберцах

«Нам важно понять уровень профессиональной подготовки работников сферы ЖКХ Подмосковья, - сообщила на открытии смотра-конкурса Анжела Пухова, заместитель министра ЖКХ Московской области. - Эта сфера одна из самых востребованных у жителей. Практически ежедневно каждый из нас может видеть результаты работы дворников, сантехников, электриков и представителей других рабочих профессий, поэтому мы хотим знать лучших профессионалов сферы ЖКХ в лицо. На мой взгляд, наша сфера самая замечательная, поскольку она оказывает людям необходимые и профессиональные услуги».

На конкурсе в борьбе за звание лучшего по профессии в сфере ЖКХ приняли участие более 200 человек по направлениям: электрогазосварщик, дворник, слесарь аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, слесарь аварийно-восстановительных работ систем водоснабжения и водоотведения, электромонтер жилищного фонда, слесарь-монтажник санитарно-технических систем и оборудования, штукатур-маляр, оператор котельных, и машинист насосных станций. По результатам конкурсных испытаний в каждой номинации были определены и награждены лучшие профессионалы.

В номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоснабжения» первое место занял люберчанин Цыганов Александр Васильевич, сотрудник ОАО «Люберецкие теплосети». Кроме того, люберецкая команда заняла третье место в номинации «За лучшую экипировку участников смотр-конкурса».

По материалам пресс-службы администрации Люберец



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts