Телеграм

Магический рынок в России закроют

Новость о легализации настоящих ведьм и закрытие магического рынка облетела многие СМИ. Инициатором зачистки такой сферы как магия от мошенников стала не много, не мало, легендарная ведьма Алена Полынь.

Мы узнали из первых уст, все о том, что такое магия сегодня, как спастись от аферистов и стоит ли обращаться к специалистам магической направленности.

Корреспондент: Алена Полынь, первая передача с Вашим участием вышла более 7 лет назад, где Вы показали себя со стороны целителя, сегодня Вы уже открыто говорите, что Вы ведьма, не боясь этого слова.

Алена Полынь: Я действительно длительное время занималась целительством, но мое стойкое убеждение - целитель должен работать вместе с врачом, хороший целитель вместе с врачом  способны сотворить чудеса. От целительства сегодня я практически отошла, сложно проводить через себя чужие боли и неблагодарная эта работа. Ведьма не страшное слово, ярлык ему привязали нарочно, ведьма - это ведающая мать, чего же тут плохого. До ведьмы, безусловно, нужно дорасти и я пришла к тому, чтобы с гордостью говорить, что я ведьма. Ведьмы сегодня сплошь лже-махинаторы и, увы, повлияла на это передача «Битва экстрасенсов».

Корреспондент: Да сегодня уже все знают, что это шоу, но продолжают идти как к участникам битвы, так и к белым колдуньям. Вы же выступили с законадательной инициативой, где обозначили необходимость легализации ведьм, понимания, что такое магия и о едином реестре практиков всех направлений магии.

Алена Полынь: Выступила не совсем я, а мною основанный Союз ИСВ - это Союз ведающих, зарегистрированный в Министерстве Юстиции России. Это наше общее решение. Реестр практиков всех направлений магии - это необходимость, так как если люди будут знать, что в реестре проверенные мастера, а не колдун под аватаром или чужой фотографией, они будут безбоязненно обращаться.

Корреспондент: Как  нам стало известно, Вас поддержали депутаты и вообще ходят слухи о Ваших связях в Кремле, что Вы помогаете Власти во многих вопросах. А недавнее заявление о Круге Силы ведьм в поддержку В.В. Путина и России подтвердили в некотором смысле эти слухи.

Алена Полынь: Я всегда говорю «Слухи верны, мы лучшие», это я про ИСВ. Но если серьезно связи конечно никто не обсуждает в интервью, что касается Круга Силы Ведьм в поддержку президента, я живу в России, люблю всю Землю, но прекрасно понимаю, что для России сейчас особо важна стабильность. Власть всегда обращалась к людям Силы за поддержкой. Лишь безумцы говорят ,что колдовство и магия нужно под запрет. В тех странах, где магия под запретом, она под запретом для простых людей, ну Вы меня понимаете (улыбается) Россия не может прийти к такой ситуации это утопия и именно Россия должна объявить магию культурным наследием всех стран, именно Россия должна признать что есть мастера ,а есть шарлатаны и не объединять их, а наоборот разъединить. Реестр практиков всех направлений магии уже продуктивно работает на сайте https://reestr-masterov.witches-empire.com/.   

Корреспондент: Вы объединили ведьм и ведунов под своим крылом, есть же какие-то глобальные цели, как мы понимаем?

Алена Полынь: Безусловно, есть, и это глубокое изучение магии, для применения ее в целях улучшения жизни на Земле.

Корреспондент: Вы открываете Международный университет магии и колдовства, кто будет в нем учиться и что даст подобное магическое образование?

Алена Полынь: Образование - это умение образно мыслить и видеть, не многие университеты могут гордиться, что дают именно образование, потому что, по сути, студенты лишь тренируют память, зазубривая знания, записанные до них, разве не так? Потому именно у меня, я говорю с гордостью, именно образование. Его по праву можно считать самым высшим, что может быть выше магии? Ведь магия - это наука наук и культурное наследие мировое не много не мало, поэтому магия это всеобъемлюще. А ведьма без шуток профессор Мироздания.

Корреспондент: Наступит ли в России когда-нибудь время, когда общество станет положительно реагировать на слово «ведьма»?

Алена Полынь: Когда ведающие покажут кто такие люди Силы, когда религии не станут путать ведьму с колдовкой на базаре, когда люди захотят знаний ,а не лжи, тогда наступит.

Корреспондент: По вашим прогнозам это случиться скоро?

Алена Полынь: По моим в 2021 году. И случиться еще много чего, что станет для многих откровением.

Мы беседовали с главой  Империи сильнейших ведьм, автором книг, участницей телепередач, ведьмой, слухи о которой не затихают, Аленой Полынь. Хотите узнать больше https://witches-empire.com/.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts