Телеграм

Мастер-класс по репетиторству для студентов прошел в парке Люберец

В парке «Наташинские пруды» Люберец состоялся мастер-класс по репетиторству «Мы направляем», он прошел в минувшие выходные в рамках Дня навыков молодежи.

Инициатором проведения мероприятия стало Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия». Куратор муниципального партийного проекта «Школа молодого партийца», индивидуальный предприниматель Ашот Маргарян рассказал будущим педагогам о проекте «Социальное репетиторство».

Проект объединяет преподавателей для помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей.

«Многие студенты желают стать репетиторами, но, как правило, большинству из них не хватает опыта работы с детьми. В рамках социального проекта мы объединили молодых преподавателей, чтобы помочь им правильно подойти к процессу обучения школьников и выпускников. Наши репетиторы регулярно, на безвозмездной основе, проводят занятия для детей из многодетных и малообеспеченных семей», - рассказал Ашот Маргарян.

Кроме того, ежеквартально в рамках реализации партийного проекта «Школа молодого партийца» в городском округе Люберцы проходят мастер-классы по ведению преподавательской деятельности для репетиторов.

В Московской области серия мероприятий «Мы направляем» приурочена ко Дню навыков молодежи. В профориентационных мероприятиях приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия», а также студенты подмосковных вузов.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts