Матчи третьего тура первенства городского округа по футболу прошли в Краскове

На стадионе «Электрон» в Краскове прошли матчи 3-го тура первенства городского округа Люберцы по футболу среди команд ФСШ «Звезда» и ФК «Красково». Об этом сообщили в спорткомитете администрации округа.

На поле встретились команды игроков 2009, 2007 и 2005-06 г.р.

Футболисты 2009 г.р. сыграли со счетом 1:2 в пользу команды ФСШ «Звезда». Среди игроков 2007 г.р. снова сильнее оказалась команда ФСШ «Звезда» (счет 1:4). Футболисты 2005-06 г.р. сыграли со счетом 2:1 в пользу команды ФК «Красково».

«Юные футболисты 2009 г.р. из клуба «Звезда» понервничали лишь в конце матча, поскольку проигрывали со счетом 1:0. Спасли ситуацию два быстрых мяча, которые оказались в воротах соперника за несколько минут до окончания игры», - сообщили в спорткомитете.

Игроки 2007 г.р. команды «Звезда» одержали уверенную победу. Голы забивали Игорь Белов, Артем Егорчев и Дарен Огеро.

Меньше всего повезло «звездным» футболистам 2005-06 г.р. Матч начался удачно. Воспользовавшись ошибкой вратаря, игроки смогли выйти вперёд (гол забил Никита Сапронов).

В спорткомитете пояснили, что во втором тайме ребята создали много голевых моментов, но все же «мяч не шёл в ворота». Результат игры - поражение ФСШ «Звезда».