Телеграм

Мебель в обновленную гимназию №1 Люберец поставят до 25 августа

В рамках реализации капремонта гимназии №1 в Люберцах мебель в образовательное учреждение поставят к 25 августа текущего года. Об этом в среду сообщил министр образования Подмосковья Илья Бронштейн на расширенном заседании комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Мособлдумы.

«Сегодня у нас капитально ремонтируют две школы - №1 и №6. В этом плане, я оцениваю, что мы в графике», - сказал глава Люберец Владимир Ружицкий.

Он отметил, что ремонтные работы на объекте необходимо контролировать. Также глава муниципалитета отметил важность поставки оборудования в школы.

«Я думаю, что по срокам мы справимся, но еще нужно расставить оборудование. Завезти ее – это уже немного другая история, чтобы у нас не получилось, что мы где-то выпали. <…> Этот вопрос я попросил бы, насколько можно, поджать», - добавил Ружицкий.

Однако министр образования Подмосковья Бронштейн подчеркнул, что мебель и оснащение образовательных учреждений производятся согласно графику.

«Мы должны понимать, что мебель должна заходить синхронно с завершением ремонтных работ. Срок поставки по контракту – 25 августа», - сказал Бронштейн.

Он заверил, что до этого момента оборудование в школу будет поставлено.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts