Телеграм

Международный турнир по профессиональному боксу «Люберцы #1» состоится 27 октября

            Профессиональный боксер из Люберец Павел Маликов 27 октября впервые проведет бой в родном городе.

В  администрации прошла пресс-конференция, на которой присутствовали боксеры Эрни Санчез, Павел Маликов, вице-президент федерации бокса Алексей Титов и глава городского округа Владимир Ружицкий.

«Любителем я здесь боксировал. В качестве профессионального боксера я впервые буду принимать участие в бое такого уровня в моем родном городе», – сказал Маликов.

Он подчеркнул, что для него это знаковый бой.

«Настроение отличное, я уверен в своей победе», – подчеркнул Маликов.

Международный турнир по профессиональному боксу «Люберцы #1» состоится 27 октября в 18:00 во Дворце спорта «Триумф» по адресу: улица Смирновская, дом №4. В главном бою соревнований выступит горожанин Павел Маликов против филиппинца Эрни Санчеза. В программу турнира включены поединки с участием перспективных российских боксеров: Александра Шаронова, Евгения Никитина, Дмитрия Михайленко. Противостоять нашим ребятам будут боксеры из Филиппин, Мексики и Казахстана.

Павел Маликов родился в Люберцах в 1986 году. Дебютировал в профессиональных играх в мае 2010 года. На данный момент он провел 14 боев, из них пять нокаутом и одно поражение. Завоевал титул чемпиона России в легкой весовой категории (2016), а также международные награды – WBC Asian Boxing Council Silver lightweight title (2016), чемпион WBA Asia (2017).

Люберцы.рф

РИАМО в Люберцах.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts