Телеграм

Микрорайон Самолет и метро свяжут дополнительные автобусы

Как сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области, с 14 января из микрорайона Самолет Люберец до станции метро «Новокосино» будут ходить автобусы-экспрессы.

В часы пик на маршруте будут работать 10 автобусов малого класса, в остальное время – 8 машин. На маршруте будут принимать карту «Стрелка» и банковские карты.

«Интервал движения в утренние и вечерние часы составит 10-12 минут», – уточняют в пресс-службе.

По материалам пресс-службы министерства транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры

Комментарии

Nd_18
• 15.01.19 00:27,  #638878
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Всё равно как была там полная жопа, так и останется, никакие экспрессы и принятие карты Стрелка не поможет. Сами накупили своё дерьмо ипотечное в этих бетонных вертикальных бараках, на себя пусть и пеняют, успешные, ёлки, граждане России!
Сейчас: +23
• 15.01.19 00:35,  #638880
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
а какие ещё варианты? двушка в Кожухово стоит 12 лямов

да и когда там всё сделают, то будет примерно 2,5 км до метро... летом и пешком можно дойти...на маршрутке так совсем быстро
Nd_18
• 15.01.19 00:44,  #638881
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Сидеть в своём Урюпинске и сюда не соваться, вот самый хороший вариант
Сейчас: +23
• 15.01.19 02:17,  #638882
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
местные не покупают квартиры... приходится другим
Johnson
• 15.01.19 11:33,  #638889
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Сейчас: +23 (2019-01-15 02:17):
местные не покупают квартиры... приходится другим

Отлично сказано!
Kukuruzo
• 15.01.19 12:53,  #638904
Kukuruzo
Сообщений: 60
Место жительства:
Толстого стрит
Статус: оффлайн
Поддерживаю.
Забором их огородить и пусть живут себе общиной.
..."А это тапки чьи?.. Теперь с Ахмедом мы Москвичи"
Hella
• 16.01.19 11:00,  #638931
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Опять пытаетесь воевать с последствиями, а не с проблемой? Ну-ну.
Олюня
• 16.01.19 11:11,  #638932
Сообщений: 665
Место жительства:
Люберцы,Октябрьский пр-т 373
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2019-01-15 00:27):
Всё равно как была там полная жопа, так и останется, никакие экспрессы и принятие карты Стрелка не поможет. Сами накупили своё дерьмо ипотечное в этих бетонных вертикальных бараках, на себя пусть и пеняют, успешные, ёлки, граждане России!


Это точно. Скоро, наверное и старое Люберецкое кладбище снесут - оно портит вид из окна.

Вот так и хочется сказать: Бл.. вы когда квартиры покупаете - вообще не смотрите ни на что, что рядом? как добираться? где учится/лечится?. а бы взять? глупые люди, однако.
mistake1982
• 16.01.19 13:39,  #638943
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
при покупке недвижимости люди сейчас смотрят ТОЛЬКО на цену и "поближе к мск"-ибо там все деньги.
все эти претензии надо адресовать не людям, покупающим жилье, а к админам районов, ибо деньги есть, застройщики то их платят,вопрос в том, куда они деваются))) и, конечно же, СНАЧАЛА инфраструктура, а только потом продажа жилья.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts