Телеграм

Министр экологии 11 августа встретится с люберчанами и осмотрит главные объекты-"загрязнители"

«В четверг, 11 августа состоится рабочая встреча главы министерства экологии и природопользования Александра Когана с администрацией и жителями городского округа Люберцы. В рабочей встрече примут участие представители Росприроднадзора, Природоохранной прокуратуры и департамента экологии города Москвы», - говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Встреча начнется с рабочего совещания в администрации Люберецкого района, после чего его участники отправятся в рейд по наиболее проблемным участкам. И администрация, и местные жители констатируют, что главная экологическая проблема района – грязный воздух.

Александр Коган во время своего визита в район осмотрит люберецкие очистные сооружения и Московский мусоросжигательный завод № 4. Именно эти два объекта сильнее всего загрязняют воздух в районе.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

шабер
• 10.08.16 22:41,  #583349
Сообщений: 236
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Пусть посетит на Люберецкой станции завод по производству гипохлорита натрия, поинтересуется а в рабочем ли состоянии фильтры очистки выбросов. Уж больно часто тянет химией с этой точки.
Uhu Evshiy
• 10.08.16 23:57,  #583352
Uhu Evshiy
Сообщений: 74
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Приехал бы он без предупреждения, да ночью, когда самые ароматы. А так просто предвыборная имитация бурной деятельности.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts