Телеграм

Молодежному парламенту Люберец - 10 лет

В Люберцах состоялась концертная программа в честь 10-летия образования Молодежного парламента общеобразовательных учреждений, на которой наградили грамотами около 150 его участников, сообщил начальник управления по работе с молодежью муниципалитета Борис Новиков.

Мероприятие прошло в понедельник в Культурно-просветительском центре Люберец. На вручении присутствовали замглавы администрации муниципалитета Юрий Григорьев, депутат партии «Единая Россия» Александр Мурашкин и председатель Общественной палаты Петр Ульянов. 

«Сегодня (29 апреля – ред.) наградили около 150 наших ребят, они большие молодцы. Им скоро поступать в вузы, и эти грамоты и благодарности только помогут. Десять лет – это большой юбилей Молодежного парламента общеобразовательных учреждений, 10 лет – не просто цифра, за ней стоят все наши хорошие дела: волонтерская, добровольческая деятельность, работа с советом ветеранов и многими другими организациями», – сказал Новиков.

От имени главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого ребятам вручили благодарности. Также благодарности вручили от управления образованием, комитета по культуре, Общественной палаты и управления по работе с молодежью муниципалитета. 



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts