Телеграм

Молодогвардейцам Люберец вручили благодарности за работу в честь 17-летия МГЕР

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско, первый заместитель председателя Совета депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак и начальник управления по работе с молодежью администрации муниципалитета Борис Новиков в рамках партпроекта «Школа молодого партийца» поздравили активистов МГЕР с 17-летием организации, вручили грамоты и благодарности от Молодежного парламента при Совете депутатов «За плодотворное сотрудничество».

«Дорогие молодогвардейцы! Творите добро! Пусть ваши инициативы обязательно вырастают в большие проекты на пользу людям! Успехов вам и новых побед», - отметил Дениско.

Он подчеркнул, что сегодня в Люберцах порядка 150 молодогвардейцев, для большинства из них МГЕР – это трамплин к дальнейшей политической карьере, школа жизни и просто настоящая семья. Они продолжают традиции той самой подпольной комсомольской организации «Молодой гвардии», которая боролась с нацистами в годы Великой Отечественной войны в Краснодоне на Луганщине.

«В нынешнем году активисты еще раз доказали, что без их поддержки и помощи многим гражданам нашей страны было бы в разы труднее. Молодые ребята ежедневно помогают беженцам и семьям мобилизованных, направляют гуманитарную помощь жителям Донбасса, а также и сами едут в качестве волонтеров на территорию СВО. Искренне поздравляю ребят с 17-летием организации и желаю, чтобы огонь в их сердцах никогда не затухал», - добавил Новиков.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts