Телеграм

Молодогвардейцы Люберец отдали свои голоса на выборах президента Российской Федерации

Активисты отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Люберцы приняли участие в выборах президента Российской Федерации, они голосовали с помощью ДЭГ и на участках, сообщила руководитель местного отделения МГЕР Яна Тихомирова.

Выборы президента России?скои? Федерации в соответствии с действующим законодательством Советом Федерации назначены на 17 марта 2024 года. Для удобства избирателеи?, ЦИК России приняла решение провести выборы путем трехдневного голосования 15, 16 и 17 марта.

«Каждый раз выборы ощущаются, как праздник и большое спасибо за это всем людям, которые принимают участие в работе избирательных участков. Такого же мнения придерживаются и наши молодогвардейцы. В нашем чате ни вот уже второй день ни на минуту не затихает обсуждение хода выборов, а ребята делятся впечатлениями и эмоциями после выполнения своего гражданского долга», - сказала Тихомирова.  

Она отметила, что многие активисты решили придерживаться традиций, придя на участок с семьей или в компании друзей.

«Во многих учреждениях, где расположены УИКи, развернулись масленичные гулянья, концерты, а также представлена вкусная выпечка, которая уже стала доброй традицией выборных дней», - поделилась Тихомирова.

По его словам, гвардейцы также оценили и простоту работу ДЭГ. Благодаря этой системе можно проголосовать, не отрываясь от своих дел.

Сегодня - второй день выборов президента Российской Федерации. Избирательные участки открыты с 08.00 до 20.00.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts