На Инициативной в Люберцах появились новые развязка и светофоры

http://big-rostov.ru/

На открытии транспортной развязки и светофоров присутствовал глава района Владимир Ружицкий.

«Круговое движение и новые светофоры, которые в четверг заработали на улице Инициативной, около дома №38, должны ликвидировать очаг аварийности, который находится на этом участке дороги», – заявил глава.

По словам Ружицкого, в минувшем году на этом участке произошло 4 аварии, в которых погибли люди.

«На северной стороне около станции «Люберцы-1» ранее был разворот общественного транспорта на светофоре. Теперь автобусы, которые едут со станции, сажают людей, доезжают до этой новой развязки, разворачиваются и едут в обратную сторону», – пояснил Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы





Комментарии

  • 24.10.16 07:26 Зяма#588528
    Приходит мужик к врачу и говорит:
    -Доктор,я очень плохо слышу. Пукну-и то не слышу,помогите!
    -Вот вам таблетки,принимайте по одной три раза в день после еды.
    -И я буду лучше слышать?
    -Нет,громче пукать!


    Такое ощущение: вместо того чтобы решать проблемы, нас заставляют громче пукать.

  • 24.10.16 00:20 Funny Bunny#588523
    И все равно некоторые личности разворачиваются не через эту петлю, а просто ждёт красный свет на светофоре, а потом в три приёма пытаются сделать разворот, создавая тем самым неудобство тем кто разворачивался по правилам

  • 22.10.16 21:32 Зяма#588456
    Обнаружил я то, что Петрович назвал круговым движением:
    Так как у рынка поставили отбойники посреди проезжей части,
    то выехать с рынка можно только в Некрасовку.

    Так вот теперь, чтобы развернутся на станцию, добрая душа построила нам аж 2 светофора.
    Вот только когда в сторону станции пробка то светофор, не помагает
    А когда пробки нету, то без светофора удобней.



  • 13.10.16 15:11 Зяма#588014
    Ах это!
    «Круговое движение и новые светофоры, которые в четверг заработали на улице Инициативной, около дома №38, должны ликвидировать очаг аварийности, который находится на этом участке дороги», – заявил глава.
    так оно легко объясняется топографическими спасобнастями

  • 13.10.16 13:29 Hella#588007
    Зяма (2016-10-13 12:30)https://yandex.ru/maps/213/moscow/?clid=2041431&win=200&ll=37.917795%2C55.686395&z=15
    И-и? Вот что открылось:


    Обе круговые, указанные на этой карте, существуют не первый год и к 38-му дому по Инициативной не имеют отношения....

  • 13.10.16 12:30 Зяма#588002
  • 13.10.16 09:23 Hella#587991
    Слушайте, так а где круговая развязка-то? Светофор у кладбища видела, а никаких развязок не замечала....

  • 10.10.16 21:40 pirat#587849
    Зяма (2016-10-10 21:18)Эт на вас утюх упал, Даполз таки
    Утюг (или УтюХ) все таки ваш, таки ваши проблемы куда вы поворачиваете налево или направо под неработающую стрелку,давя пешеходов идущих на зеленый переход.

  • 10.10.16 21:18 Зяма#587847
    Эт на вас утюх упал, Даполз таки

  • 10.10.16 20:14 pirat#587842
    Зяма (2016-10-10 20:11)Дык там левый поворот , а я про правый что из Люберцов.
    Во,вас плющет : право,лево