Телеграм

На Казанской ветке меняется расписание движения электричек

В пресс-службе столичной магистрали сообщили, что изменения связаны с модернизацией пути. Планируется отремонтировать 7,5 км пути, работы направлены на повышение безопасности и надежности железнодорожных перевозок. Один из этапов работ пройдет с 19 сентября по 9 октября 2017 г. в период ежедневных «технологических окон» с 9:10 до 17:20.

«Сегодня столичные железнодорожники приступили к модернизации четвертого главного пути на перегоне «Перово-1»-«Люберцы-1» и станции «Перово-1». Обращаем внимание пассажиров, что в дни ремонта в график движения некоторых пригородных поездов Казанского направления внесены изменения», - сообщили в пресс-службе.

С рейсов сняты несколько электричек, которые в основном курсируют не в часы пик между Москвой и остановочным пунктом «47 км» (расположен в Раменском), и несколько дневных экспрессов сообщением Москва-Раменское-Москва. Также у некоторых пригородных поездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте.

«МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

По материалам «Агентство Москва»



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts