Телеграм

На Казанском направлении МЖД меняется расписание электричек

Пресс-служба Московской железной дороги сообщает, что во второй половине октября на нескольких участках Казанского направления МЖД в Подмосковье и Рязанской области железнодорожники проведут серию работ по замене стрелочных переводов.

В среду, 18 октября, работы пройдут на станции «Шиферная» в период технологического окна с 5:40 до 15:20. Из расписания выведут несколько пригородных поездов на участке платформа 88 – Голутвин и два межобластных экспресса №7042 Москва – Рязань-1 (отправлением в 12:34) и №7043 Рязань-1 – Москва (в 11:47). Кроме того, у некоторых электричек изменится порядок и число остановок на маршруте, а также время отправления и прибытия.

Кроме того, с 21 по 24 октября, 28 и 30 октября сотрудники путевого комплекса заменят стрелочные переводы на станциях «Сотницыно», «Ряжск-1» и «Кораблино» в Рязанской области. В связи с этим часть поездов будет отправляться и прибывать раньше или позже привычного расписания. 24 октября не будут курсировать четыре электропоезда на участках Рязань-2 – Ряжск-1, Рязань-1 – Дивово.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к строительным работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», - говорится в сообщении.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts