На Коренёвском карьере, в Люберецком районе утонул Афроамериканец

На Коренёвском карьере в Люберецком районе утонул афроамериканец, сообщили Люберецкому информагентству в Красковском территориальном пункте полиции Малаховского отдела полиции Межмуниципального Управления МВД России «Люберецкое». Тело извлечено из воды и направлено в морг, где проведут судебно-медицинскую экспертиза. Она позволит установить, были ли в крови утонувшего человека алкоголь и наркотики. Полиции придётся разбираться, как здесь оказался этот человек, и что побудило его полезть в воду? 

Источник: пресс-служба администрации Люберецкого района со ссылкой на Люберецкое информагентство 





Комментарии

  • 22.08.15 23:06 Nd_18#551707
    DM (2015-08-22 11:03)Афроамериканец? У негра был с собой паспорт гражданина США?
    Наверное был, в плавках с собой захватил - на случай форс-мажора.

  • 22.08.15 11:51 Мilena 1#551663
    DM (2015-08-22 11:03)Афроамериканец? У негра был с собой паспорт гражданина США?
    Наверное был, раз написали в заголовке как имя собственное, с большой буквы😉

  • 22.08.15 11:03 DM#551657
    Афроамериканец? У негра был с собой паспорт гражданина США?

  • 22.08.15 02:50 Лионель#551640
    А что есть подозрения на убийство?

  • 21.08.15 22:54 kiss#551636
    Видела на прошлой неделе, как полицаи там шарили. Закинули водолаза на веревке, и долго там сидели уныло на берегу. Народу кругом - навалом, все купаются в этом же месте, даже ничего не огородили...
    Чем закончилось это действие, узнала только из этой новости.

  • 21.08.15 20:11 tabbi#551632
    По нарастающей
    lubernet.ru (2015-08-21 17:20)Афроамериканец
    Ссылка на новость
    Сандро из Чигема (2015-08-21 17:20)... афролюберчанин :)
    Вегас (2015-08-21 18:31)... обычный африканец
    Зяма (2015-08-21 19:07)негр штоле
    Ну, наконец-то добрались до истины! Он самый.
    Меня так в школе учили (с)


    

  • 21.08.15 19:07 Зяма#551630
    негр штоле

  • 21.08.15 18:31 Вегас#551626
    Политкорректность в действии:). Скорей всего обычный африканец,коих в красной горке чуть больше чем дофига..

  • Да, не разобрались ещё, а вот сразу афроамериканец. Может быть это наш, родной афролюберчанин :)

  • 21.08.15 17:20 lubernet.ru#551623
    Тело извлечено из воды и направлено в морг, где проведут судебно-медицинскую экспертиза

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.