Телеграм

На парковках в микрорайоне «Самолет» Люберец планируют увеличить количество машиномест

По решению выездной комиссии и просьбам жителей городского округа Люберцы на парковках микрорайона «Самолет» планируют увеличить количество машиномест, сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.  

Сотрудники данного управления совместно представителем застройщика ООО «Самолет Девелопмент», инспектором ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» встретились с жителями микрорайона «Самолет». Обсудили вопросы парковки транспортных средств на территории зелёных насаждений по улице Вертолетной.

«В ходе встречи принято решение о переносе и установке забора перед пешеходной зоной, данные мероприятия будут проведены силами застройщика ООО «Самолет Девелопмент». Принято решение об увеличении количества машиномест на существующих парковках. Также будут произведены работы по установке ограничительных элементов, препятствующих заезду транспортных средств на тротуар», - отмечается в сообщении.

Вопрос по установке ограждений вдоль проезда по улице Вертолетной будет вынесен на совещание рабочей группы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
 



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts