Телеграм

На пешеходном переходе на Шевлякова по просьбам жителей Люберец установили фонари

В рамках исполнения наказов избирателей на пешеходном переходе на улице Шевлякова городского округа Люберцы установили фонари, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Депутат Совета Люберец, член фракции «Единой России» Дмитрий Крестинин проинформировал о ходе работы с наказами избирателей, поступивших в адрес партии в период предвыборной кампании.

«В нашей работе главный приоритет - выполнение наказов граждан. Мы собирали инициативы наших жителей, чтобы понять, что необходимо сделать. Часть из них мы сразу взяли под свой контроль, другие - вошли в народную программу «Единой России». Одним из сегодняшних результатов работы с наказами стало улучшение освещения на пешеходном переходе у дома №25 на улице Шевлякова в Люберцах. Здесь дополнительно установили две уличные опоры. Работы выполнены и по многим другим адресам, в том числе - на пересечении улиц Урицкого и Коммунистической. Это оживленный перекресток, и добавить освещение на нем было очень важно», - отметил Крестинин.

Он пояснил, что в общей сложности, люберчане озвучили порядка 27 тысяч наказов. Они собирались посредством горячей линии, сайтом для интерактивной обработки предложений, на встречах кандидатов в избирательных округах, в экспертных сессиях и «круглых столах» по направлениям.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts