На Высшей школе (город Люберцы) появится благоустроенная торговая площадь с зоной отдыха!

    ООО Таис информирует жителей о реконструкции и благоустройстве территории по адресу: г.Люберцы, ул.Южная, перед магазиом "Любтек".
    На месте неприглядных тонаров и контейнеров появятся современные торговые павильоны. Проект имеет социальную направленность, им предусмотрено и строительство здания из сборных конструкций, в котором разместится булочная, кафе-мороженое.
     Преобразуется и сама площадь. Она будет заасфальтрована, здесь установят скамейки для отдыха, разобьют клумбы и посадят ценные породы деревьев.

     Площадь будет отделена от проезжей части улицы и предназначена только для пешеходного движения. Она станет центром всего микрорайона и украсит его!





Комментарии

  • 24.05.07 21:27 Иво#31466
    Блин, у нас в деревне, если что и пристроят, то это будет или запойня, или автоматы, или дешёвая обувь или какая-нить другая хрень, но ничего приличного!!!!

  • 24.05.07 21:23 Tais#31461
    Слушайте а в России еще wallmart-ов нет?:)

    Seashark, например один Спар вЖуковском как раз в новом районе- там к дому пристроечка такая двухэтажная была сделана- вот там и спар появился....так что все возможно...

  • 24.05.07 21:23 Иво#31460
    Еще торговый центр обещают на Комсомольском, может, там???

  • 24.05.07 19:28 GrE@T@nTo#31437
    В 2007 году открытие магазинов "Перекресток" в Люберцах не запланированно! :(
    Если у заправки откроют "семерку" - хорошо, в следующем году станет "Перекрестком". Площадь здания у заправки слишком маленькая для "семерки" и "перекрестка", там будет "5".

  • 24.05.07 19:24 Tais#31433
    Они есть по всей Европе и в москве они есть - называются они Spar, у них и сайт есть свой:)

  • 24.05.07 18:53 Иво#31423
    Уж лучше так, чем никак....

  • 24.05.07 16:25 Tais#31411
    Только мне не нравится там система скидок0 в один день покупаешь...и только при след покупке в течении недели используется эта скидка...

  • 24.05.07 15:45 Иво#31397
    У нас их вообще нет!!!! А Спар тоже очень прикольный магазин!!!

  • 24.05.07 15:21 Tais#31387
    Иванес50 (2007-05-24 07:34)Я только вчера задал вопрос на их сайте о том, когда в Люберцах появится первый Перекрёсток!! Если что-нибудь ответят, обязательно напишу!!!! А магазин действительно клёвый!! Мне он очень нравится, там всегда большой выбор, много мясного, выпечки, их собственной продукции! А про дороговизну не соглашусь - он не дороже других магазинов!!! Блин, во всех подмосковных деревнях уже есть Перекрёсток, а у нас одни СельПО!!!! Мрак!!!
    В тему -вспомнила что в Жуковском целых 3 Спара......у нас как то с супермаркетами не очень.....

  • 24.05.07 07:34 Иво#31334
    Я только вчера задал вопрос на их сайте о том, когда в Люберцах появится первый Перекрёсток!! Если что-нибудь ответят, обязательно напишу!!!! А магазин действительно клёвый!! Мне он очень нравится, там всегда большой выбор, много мясного, выпечки, их собственной продукции! А про дороговизну не соглашусь - он не дороже других магазинов!!! Блин, во всех подмосковных деревнях уже есть Перекрёсток, а у нас одни СельПО!!!! Мрак!!!