Телеграм

Начало недели в Люберцах будет дождливым

В Люберцах во вторник ожидается облачная погода с кратковременными ливневыми дождями, температура воздуха днем составит до плюс 23 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем Московский регион окажется на пути следования холодного атмосферного фронта с волнами. По сведениям Метеобюро Москвы и области сегодня, 7 августа, ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдут кратковременные ливневые дожди, не исключены и грозы. Максимальная температура воздуха в столице составит 21-23 градуса, по области - 18-23 градуса», - говорится в сообщении.

Ветер будет дуть северо-западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление немного подрастет и к середине дня достигнет отметки 744 миллиметра ртутного столба. Геомагнитный фон во вторник прогнозируется с отдельными возмущениями.

«В целом характер погоды в Московском регионе изменится: температурно-влажностный режим станет более комфортный, что следует использовать для поддержания и улучшения состояния организма. Содержание кислорода в воздухе оптимальное. Такая погода благоприятна для всех без исключения и лишь на незначительные колебания атмосферного давления недомоганием могут отреагировать наиболее метеочувствительные люди с сосудистыми патологиями», - добавляют специалисты.

По материалам соцсетей



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts