Телеграм

Начался прием заявок на подмосковный этап Всероссийского конкурса «Регион добрых дел»

По 5 мая в Подмосковье принимают заявки на областной этап Всероссийского конкурса «Регион добрых дел», сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» проводится в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

Проекты принимаются по следующим направлениям: школьное добровольчество, студенческое добровольчество, волонтерство трудоспособного населения, «серебряное» добровольчество.

В конкурсе могут принимать участие НКО по направлению развития добровольчества (волонтерства), государственные и муниципальные учреждения.

Рассмотрение заявок на соответствие требованиям проведут 6 мая, эксперты оценят их 11-12 мая. Подведут итоги и объявят победителей конкурса 13 мая.

Заявки принимаются на платформе «Волонтеры Подмосковья» в разделе «Добрые дела». В случае отсутствия профиля на сайте необходимо его зарегистрировать. Также следует приложить заявку на конкурс, паспорт и смету проекта.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts