Началу работ по реконструкции кинотеатра "Орбита" дан старт

    Наконец-то удалось уладить некоторые юридические тонкости в вопросе реконструкции кинотеатра Орбита, расположенного в Люберцах в районе Высшей школы. Администрация района объявила конкурс на лучший проект перепрофилирования и реконструкции здания киноцентра "Орбита".
    Итак, до 29 января 2007 года администрация района принимает варианты проектов по реконструкции коноцентра от коммерческих фирм. Доля администрации района в реконструированном киноцентре должна быть не меньше 10%. Предполагается, что новое здание будет двухэтажным, а максимальная общая площадь не превысит 3000,00 кв.м.

    Точное наименование будущего здания (по проекту): "Молодежный, торгово-культурный комплекс, предполагающий сохранение профиля социальной направленности, обеспечивающий жителей Люберецкого муниципального района услугами организаций культуры, кинематографии, услугами по организации досуга молодежи, торговли, общественного питания и бытового обслуживания".

Срок реализации проекта - не более 2-х лет.

О результатах конкурса узнаем в следующем году!

Собств.информация www.lubernet.ru





Комментарии

  • 13.09.07 13:05 USSR#43736
    И число же выбрали паршивцы 13 хорошо хоть ещё не пятница,а то поверишь в чёрт знает чего.

  • 13.09.07 11:05 Skicher#43718
    В честь старта работ по реконструкции устроено фаершоу ))))

  • 13.09.07 10:55 Yos#43713
    Скорее всего поджег специально организован из-за... Вы представляете сколько там хлама который надо будет вывозить, и на верняка есть отходы продуктов питания во всевозможном виде, какие деньги на это надо будет потратить... А так все в пепел... И территория подготовлена для планировки...

    А может хозяева "Березки" руки приложили. Не удевлюсь если они там в последствии будут заправлять... Очень удобно именно для них, во всех отношениях...

  • 13.09.07 10:38 Иво#43708
    Зы!!! А что теперь будет???

  • 09.01.07 15:23 Yos#16840
    Раз за дело всетаки взялись это хорошо, но вот настораживает ...торговли, общественного питания и бытового обслуживания... так как скорее именно этим и закончится. Там нужен киноман в роли хозяйственника, тогда и будет кинотеатр...

    Мне 5 минут до него прогулочным шагом... и кино я очень люблю, вот и езжу в 5звезд на павелецкой, киномакс (любой на мой взгляд) как то недотягивает... Хотя каждому свое...

    Вообщем было бы хорошо увидеть там отдыхающих людей а не бродячих собак и горы мусора...

  • 09.01.07 13:57 Tais#16820
    Было бы хорошо, если бы там хоть что то сделали......А о восстановлении кинотеатра и не мечтаю даже:)
    Мда......Мне тоже в Орбиту удобнее идти:)

  • 05.01.07 16:38 Эксперт#16728
    Ближе кому???
    У меня Орбита под боком например находится ;)

  • 04.01.07 23:50 1981#16721
    "Молодежный, торгово-культурный комплекс, предполагающий сохранение профиля социальной направленности, обеспечивающий жителей Люберецкого муниципального района услугами организаций культуры, кинематографии, услугами по организации досуга молодежи, торговли, общественного питания и бытового обслуживания".
    Да звучит действительно очень сложно, но мне все равно ближе в КИНОМАКС.

  • 04.01.07 23:24 Андрюха#16718
    "Молодежный, торгово-культурный комплекс, предполагающий сохранение профиля социальной направленности, обеспечивающий жителей Люберецкого муниципального района услугами организаций культуры, кинематографии, услугами по организации досуга молодежи, торговли, общественного питания и бытового обслуживания".
    Звучит круто и непонятно, но получится киношка с игровыми автоматами и баром.

  • 01.01.07 19:52 Эксперт#16676
    Ссылка на новость
    Будем ждать с нетерпением - посмотрим на сколько у нас всё запущено :)





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.