Насильник мстил женщинам за несчастную любовь

Как стало известно «МК», 25-летний Эрванд проживал вместе с родителями в подмосковных Люберцах и работал крановщиком. Полгода назад, по словам мужчины, его бросила любимая. И он решил отомстить всем женщинам сразу. Своих жертв негодяй выслеживал рано утром, около 7.00. Сначала он просто обращался к девушке с невинным вопросом, чтобы завести разговор. Иногда Эрванд даже рассказывал историю своей несчастной любви. А потом под угрозой ножа конвоировал в подъезд. Мужчина насиловал несчастных, затем забирал деньги и ценные вещи. Все девушки были так запуганы, что даже не пытались обратиться за помощью к прохожим. В день негодяй мог совершить несколько нападений. Пока доказано пять случаев в Восточном округе столицы (особенно любил маньяк насиловать женщин на улице Вешняковская).

Подвела насильника его алчность. У одной из жертв мужчина нашел пластиковую карту, заставил девушку вместе с ним дойти до банкомата и снять деньги – 3 тысячи рублей. Видеокамера четко зафиксировала лицо преступника, и сотрудники МУРа и ОМВД по району Вешняки быстро его разыскали.

Задержали мужчину 19 января на местном рынке, где он подрабатывал разнорабочим.

www.mk.ru





Комментарии

  • 25.01.12 16:58 mistake1982#333691
    Forward

    я думаю основная мысль статьи была в том, что из-за неприкосновенности никак не могли вообще начать дело)
    а вот нюансы(кто был пьян, кто кого там куда повез, кто пистолет направил и т.п) мы же воспринимаем как написаны, а написаны они не в пользу дамы, очевидно,)

  • 25.01.12 15:38 Forward#333653
    mistake1982 (2012-01-25 15:33)ну вообщем-то, если я встречу своего шефа с другом и он предложит выпить, я как бы тоже соглашусь.
    конечно смущает немного другое, не берусь цитировать лень искать но там есть что-то из серии "заставили выпить алкоголь", вот это вообще у меня в голове не укладывается...все как-то мутно и не понятно..еще и на отца заявление написал.
    Ну они едва знакомы, ежели она просто проходила у него практику, а того, другого перца она вообще не знала. Вы бы тоже согласились выпить в компании двух почти незнакомых мужчин?
    "Заставили выпить алкоголь" - это только по ее словам. А если говорить чисто фактами, то налицо - факт опьянения и судья с другом будут могут смело заявлять, что она сама пила, ее никто не заставлял.
    А то, что на отца заявление написал, то молодец, не сплоховал. Нет, я не защищаю судью, если он виноват, то должен быть наказан, но тут он сделал для своей защиты все грамотно: пьяная студентка (которая добровольно приехала на встречу и это не отрицает), побои от отца задокументированные....

  • 25.01.12 15:33 mistake1982#333651
    ну вообщем-то, если я встречу своего шефа с другом и он предложит выпить, я как бы тоже соглашусь.
    конечно смущает немного другое, не берусь цитировать лень искать но там есть что-то из серии "заставили выпить алкоголь", вот это вообще у меня в голове не укладывается...все как-то мутно и не понятно..еще и на отца заявление написал.

  • 25.01.12 15:27 Forward#333648
    mistake1982 (2012-01-25 15:19)Вот так для информации сегодня подруга скинула,оч интересная статья, возможно уже обсуждали:

    http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F1060AD9FFEB
    "Студентка, проходившая у Добринца практику в суде, столкнулась с ним вечером в магазине. Он предложил девушке поехать с ним в кафе, и та согласилась.
    Судья по дороге прихватил своего друга, и вместе они направились за город."...Смущает как-то это. Из этой статьи следует, что студентка была, как минимум, не против.

  • 25.01.12 15:23 Лисса#333646
    Он и так будет помнить-забудет-сокамерники напомнят.

    Прочла статью. У нас это на каждом шагу-деньги, положение...могут развалить любое дело, если это не показное. И опять же статья "педофилия" "изнасилование" становиться орудием против неугодных. Двойные стандарты. Одного переименования в полицию не достаточно.

  • 25.01.12 15:19 mistake1982#333644
    Лисса (2012-01-25 15:16)Согласна. Пожизненно. Тогда зачем кастрировать? Расстрелять-но опять же, а вдруг не виновен? Ведь в деле Чикатило и украинского серийника так и было-расстреляли невиновных, прежде чем нашли настоящих монстров.
    кастрировать затем, чтобы помнил, за что сидит. Расстреливать в нашей стране..хм..да, пожалуй, соглашусь, что у нас проблема с доказательной базой,да и вообще с законами.

    Вот так для информации сегодня подруга скинула,оч интересная статья, возможно уже обсуждали:

    http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F1060AD9FFEB

  • 25.01.12 15:16 Лисса#333643
    Согласна. Пожизненно. Тогда зачем кастрировать? Расстрелять-но опять же, а вдруг не виновен? Ведь в деле Чикатило и украинского серийника так и было-расстреляли невиновных, прежде чем нашли настоящих монстров.

  • 25.01.12 15:12 mistake1982#333642
    кастрировать и пожизненное, ну как бы , если он пожизненно сядит, вряд ли он сможет что-то сделать xDDD

  • 25.01.12 15:08 Лисса#333641
    Кастрировать? Если б это радикально помогло. Это кастрированное чудовище-все равно сможет мучить жертву или совнершать насильственные действия, дествия сексуального характера.

  • 25.01.12 13:01 mistake1982#333626
    как педофилов предлагали-также-кастрировать и пожизненное,как вообще ТАКИХ земля носит!

    блин,ну давайте, у меня проблемы,например с мужиком случаться,возьму топор и пойду мужиков махать налево и направо, по утрам перед работой, а чо?! xDDD

    "несчастная любовь"-отличное "оправдание"!