Телеграм

Не покупать продукты в уличных палатках просят люберчан

На официальной странице управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации Люберец в Instagram появилось обращение к жителям. Власти горокруга просят люберчан воздержаться от покупок продуктов в местах несанкционированной торговли.

«Управление потребительского рынка, услуг и рекламы призывает не приобретать продукты в местах несанкционированной торговли у лиц, не имеющих медицинского допуска, не соблюдающих требования санитарного законодательства», – говорится в сообщении.

Напомним, в муниципалитете регулярно проходят проверки, незаконно установленные торговые палатки закрывают и устраняют.

По материалам соцсетей

Комментарии

AAN
• 15.06.18 12:49,  #631481
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Проверки проходят не с целью устранения палаток, а с целью их увеличения! Хватит уж врать, Ружик, когда ты уймешься, чучело рыжие???!!!))))
light
• 15.06.18 20:57,  #631520
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
С 1 июля 2018 года у всех торгашей (ИП с сотрудниками) должен быть кассовый аппарат, независимо от применяемой системы налогообложения.
Доктор Ливси
• 15.06.18 22:54,  #631523
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата light (2018-06-15 20:57):
С 1 июля 2018 года у всех торгашей (ИП с сотрудниками) должен быть кассовый аппарат, независимо от применяемой системы налогообложения.

На рынке на Северной площади "прямо у всех" есть.....
Joker_
• 16.06.18 08:11,  #631536
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-06-15 22:54):
На рынке на Северной площади "прямо у всех" есть.....

Вот сейчас за торговцев в переходе на станции Люберцы обидно стало
light
• 16.06.18 10:03,  #631540
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-06-15 22:54):
На рынке на Северной площади "прямо у всех" есть.....

А кто вам сказал, что они ИП?
Доктор Ливси
• 16.06.18 20:28,  #631552
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата light (2018-06-16 10:03):
А кто вам сказал, что они ИП?

Таблички висят над палатками однако....
light
• 17.06.18 19:17,  #631597
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-06-16 20:28):
Таблички висят над палатками однако....


Если сам продавец ИП тогда без вопросов, а если продавец сотрудник ИП, тогда только с онлайн кассой. Штраф не менее 10000 рублей.
Доктор Ливси
• 17.06.18 23:17,  #631602
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата light (2018-06-17 19:17):
Если сам продавец ИП тогда без вопросов, а если продавец сотрудник ИП, тогда только с онлайн кассой. Штраф не менее 10000 рублей.

Только чихать они хотели...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts