Телеграм

Нетрезвых водителей будут ловить в Люберцах с понедельника

Пресс-служба отдела пропаганды  безопасности дорожного движения отдела ГИБДД муниципального управления МВД России «Люберецкое» сообщает, что инспекторы ГИБДД подмосковных Люберец будут выявлять нетрезвых водителей на территории горокруга с 18 по 24 февраля.

В сообщении уточняется, что акцию проведут «в целях стабилизации уровня аварийности», мероприятие направлено «на выявление и пресечение фактов управления водителями транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения».

Напомним, в соответствии с законодательством за вождение в пьяном виде водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. За повторное нарушение этого правила водитель несет уголовную ответственность по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», санкциями которой предусматривается штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет.

По материалам пресс-службы  отдела пропаганды  безопасности дорожного движения отдела ГИБДД муниципального управления МВД России «Люберецкое»

Комментарии

АлександрП
• 17.02.19 11:01,  #641164
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Какой, однако, коварный этот отдел ГИБДД муниципального управления МВД России «Люберецкое»! У мужиков праздник - а они чёс затеяли. Сами-то что, не мужики?
Доктор Ливси
• 17.02.19 21:14,  #641172
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата АлександрП (2019-02-17 11:01):
Какой, однако, коварный этот отдел ГИБДД муниципального управления МВД России «Люберецкое»! У мужиков праздник - а они чёс затеяли. Сами-то что, не мужики?

Сегодня утром у "Метро" стояли уже....план решили "перевыполнить"?
АлександрП
• 17.02.19 22:15,  #641174
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2019-02-17 21:14):
Сегодня утром у "Метро" стояли уже....план решили "перевыполнить"?


Это они могут....
И что, всё как положено с оформлением: желтый стикер, акция, старая цена, новая цена?
Наркoм
• 18.02.19 17:51,  #641227
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата АлександрП (2019-02-17 11:01):
Какой, однако, коварный этот отдел ГИБДД муниципального управления МВД России «Люберецкое»! У мужиков праздник - а они чёс затеяли. Сами-то что, не мужики?

Ну дык "Тройка" [s]с бубенцами[/s] вам в помощь будет!
АлександрП
• 19.02.19 07:48,  #641240
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Думаю и Тройка не спасёт.. Так, на время, м.б. и укроет, а потом будет объявлена соответствующая акция - обоснованная и злободневная, - и полетят клочки по закулочкам .
Наркoм
• 19.02.19 09:24,  #641242
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я вижу вы человек опытный, грамотно комбинируете, просчитываете ситуацию на много ходов вперед, но вот тут вопрос очень серьезный! Тут не до шуток, а вы явно что-то знаете, но лукаво не договариваете. Доколе?
АлександрП
• 19.02.19 11:06,  #641244
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Ладно, намекну: вы же знаете, как напряжены внешние отношения, какова внутренняя обстановка, слышали что-то про Майские Указы, Национальные проекты, сколько-то миллионов (сам уж забыл) высокотехнологичных рабмест, наверняка по-прежнему стремитесь обойти Португалию и войти в Пятёрку по ВВП и т.д.. Текучка к тому же заела - вон, Ёлку Новогоднюю и то не могут разобрать: неподъёмная для местного бюджета задача.... Ситуация проясняется после несложных рассуждений и простых умозаключений - попробуйте, получится*.
(* при условии что нач. условия и посыл будут истолкованы верно и вы не пойдёте сразу за портвейном в Пятёрочку, а потом по... шерше ля фам.
Фекла
• 19.02.19 11:15,  #641246
Фекла
Сообщений: 1640
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата АлександрП (2019-02-19 11:06):
наверняка по-прежнему стремитесь обойти Португалию и войти в Пятёрку по ВВП.



По сути, для того, что бы получить положительный ВВП, достаточно занизить инфляцию, процесс привычный и на разбирание ёлок после праздника не влияет....
Наркoм
• 19.02.19 13:55,  #641249
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата АлександрП (2019-02-19 11:06):
Ладно, намекну: вы же знаете, как напряжены внешние отношения, какова внутрення обстановка, слышали что-то про Майские Указы, Национальные проекты, ...

Тю, я думал у вас и правда какое сакральное знание имеется, а тут даже не секрет Полишинеля.
Нацпроекты и майские указы они всегда были. Вы ведь помните как тяжело избавлялись от царского наследия?

Вот все эти - продразверстка, голодомор, закон о трех колосках, тройки НКВД?
А сейчас, когда мы еще глубоко переживаем наследие СССР, но когда стране вставать с колен надо в сжимающемся кругу врагов, да нам всего чуть-чуть надо кормчему помочь, он все же один там на галерах и бессменно, а находит время и от нас подумать. Неужто не поможем, неужто не сдюжим??

Да сейчас же в разы лучше, вон в "Пятерочке" портвейна вашего - завались и выбор есть. Да и шерше ля фамы чудо как хороши, правда не в "Пяторочках"




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts