Новое футбольное поле открылось в Люберцах

фото: instagram.com/ruzhitskiyvp

Поле открылось в субботу, 14 марта. Сообщается, что с 1 сентября секция футбола комплексной детско-юношеской спортивной школы Люберец будет носить имя мастера спорта международного класса Юрия Гаврилова, который и будет работать с ребятами на новом поле стадиона «Торпедо».

Глава района Владимир Ружицкий сообщил, что общая стоимость поля – 4 миллиона рублей, спонсорами строительства стали люберецкая любительская Лига футбола и районная футбольная федерация. На поле смогут одновременно тренироваться около 170 человек под руководством шести тренеров.

«Теперь на очереди реконструкция и благоустройство основного и запасного полей стадиона «Торпедо», - подчеркнул Владимир Ружицкий.

В день открытия на новом поле состоялся товарищеский матч учащихся КДЮСШ «Люберцы» против ФК «Балятино» из Октябрьского.

по материалам lubreg.ru





Комментарии

  • 19.05.16 16:36 Irisha#578328
    Александрр (2016-05-19 15:10)Это мини- футбол!
    Тогда встает вопрос, КАК "...На поле смогут одновременно тренироваться около 170 человек под руководством шести тренеров..". Это цитата из новости .

  • 19.05.16 15:33 nat67#578318
    Александрр (2016-05-19 15:16)Футбольная Школа Звезда в гарнизоне и на Икре, теперь Торпедо
    Мы скоро поставщиками звезд для Российского футбола станем?
    И не только ведь есть еще и школа тенниса в панках.

  • Футбольная Школа Звезда в гарнизоне и на Икре, теперь Торпедо
    Мы скоро поставщиками звезд для Российского футбола станем?

  • Irisha (2016-05-19 11:20)А бывшая баскетбольная площадка (если мне память не изменяет) была за ДК, сбоку стадиона. Там футбольное поле ни как не уместится.
    .
    lubernet.ru (2016-05-18 20:56)Новое поле для игры в мини-футбол появилось в Люберцах.
    Это мини- футбол!

  • 19.05.16 11:33 Jekaw#578291
    Запасное поле не трогали,новая поляна на месте баскетбольной площадки.Вы правы-чуть сбоку от стадиона.Оно не для большого футбола

  • 19.05.16 11:20 Irisha#578289
    Jekaw (2016-05-19 09:42)Поле находится на месте снесенной баскетбольной площадки за основным стадионом
    Там за основным стадионом всю жизнь и было запасное поле. Это его реконструировали? Тогда какое же оно новое ?
    А бывшая баскетбольная площадка (если мне память не изменяет) была за ДК, сбоку стадиона. Там футбольное поле ни как не уместится.
    Надо будет глянуть, как в парк пойдем.

  • 19.05.16 09:42 Jekaw#578280
    Поле находится на месте снесенной баскетбольной площадки за основным стадионом

  • 18.05.16 22:20 nat67#578256
    Сандро из Чигема (2016-05-18 20:56)А где находится это поле? Рядом со стадионом Торпедо?
    Я смотрела .что эта школа находиться рядом с панками, там где школа тенниса.

  • А где находится это поле? Рядом со стадионом Торпедо?

  • 18.05.16 20:56 lubernet.ru#578242
    Новое поле для игры в мини-футбол появилось в Люберцах. С 1 сентября на нем будет проводить мастер-классы мастер спорта международного класса Юрий Гаврилов.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:



Сообщение или форма ввода данных.