Телеграм

Новые аппараты для флюорографии привезли в Люберцы

В поликлинических отделениях №1 и №4 Люберецкой больницы №1 введены в эксплуатацию два флюорографа, сообщает пресс-служба Минздрава Московской области. Стоимость флюорографов – почти 13 миллионов рублей. Своевременная диагностика способствует эффективному выявлению различных заболеваний на начальной стадии.

Напомним, в этом году на закупку нового оборудования в медучреждения столичного региона направлено около 9 миллиардов рублей.





Комментарии

  • 29.03.19 22:07 Nd_18#643181
    А кто знает - томографию мозга можно сделать бесплатно в Люберцах? А то слухи идут, что закупили тоже аппараты новые, всё бесплатно делают. Я в поликлинику редко хожу, вот интересно стало.

  • 29.03.19 21:19 Hella#643173
    Мilena 1 (2019-03-29 21:04)Давно уже это случилось, отсылают в Люберцы в пол-ку №6.
    Наверно, после того раза работал, потому как звонили 25-го, сказали не приходить и разрешили талон выбросить.

  • 29.03.19 21:04 Мilena 1#643171
    Hella (2019-03-29 19:32)А между тем, в Малаховке вышел из строя аппарат для маммографии. Причём, похоже что надолго, если не навсегда.
    Давно уже это случилось, отсылают в Люберцы в пол-ку №6.

  • 29.03.19 19:32 Hella#643166
    А между тем, в Малаховке вышел из строя аппарат для маммографии. Причём, похоже что надолго, если не навсегда.

  • 22.03.19 15:59 dimir70#642715
    Наркoм (2019-03-22 14:19)Вот не соглашусь с вами. Здесь же - светлее!!
    В любой непонятной ситуации - пили коммент на Любернет!
    Главное - побольше добавить вопросительных или восклицательных знаков, тогда точно без внимания проблема не останется.


  • 22.03.19 14:19 Наркoм#642708
    dimir70 (2019-03-22 12:36)Это нужно не здесь писать,а на Добродел:...
    Вот не соглашусь с вами. Здесь же - светлее!!
    В любой непонятной ситуации - пили коммент на Любернет!
    Главное - побольше добавить вопросительных или восклицательных знаков, тогда точно без внимания проблема не останется.

  • 22.03.19 12:36 dimir70#642687
    Ринка (2019-03-22 11:54)где талоны на кровь??????????
    Это нужно не здесь писать,а на Добродел:https://dobrodel.mosreg.ru
    или на госуслуги https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/exit_poll?Visit=68FD4043-F6C6-20A9-3C65-141809F17936,про то,что у нас нет аппарата флюорографа я писала в том году ещё Ружицкому на сайте В контакте.

  • 22.03.19 11:54 Ринка#642670
    где талоны на кровь??????????

  • 22.03.19 11:54 lubernet.ru#642669
    В медучреждения Люберец поступило два новых флюорографа. За день на одном аппарате смогут обследоваться 60 человек.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались: