Телеграм

Новый автоцентр открывается в Люберцах

Главное управление государственного строительного надзора Московской области выдало заключение о соответствии зданию автоцентра, построенному на 23 километре Новорязанского шоссе в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Автоцентру Mercedes Benz выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Здание готовится к вводу в эксплуатацию», – сказал начальник ведомства Артур Гарибян.

Площадь автоцентра составляет 4 525 квадратных метров. Здание переменной этажности, в нем два и три этажа.

На первом этаже расположен демонстрационный зал на 24 модели автомобилей, зоны рабочих мест менеджеров по продаже и ремонту, помещения выдачи новых авто, помещение приема автомобиля в сервис, клиентская зона, переговорная, а также ряд технических и вспомогательных помещений. На втором этаже размещены выставочные площади, санитарно-бытовые помещения, административная зона и помещения для хранения новых автомобилей. На третьем этаже обустроены технические помещения.

Площадь автомобильной мойки, возведенной рядом с автоцентром, составляет 569 квадратных метров. На прилегающей территории обустроены пешеходные дорожки и парковочное пространство.

Финансирование проекта велось из собственных средств застройщика, которым является ООО «Голд Стар». После ввода в эксплуатацию на объекте будет создано порядка 90 рабочих мест.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts