Телеграм

Новый отдел МФЦ открылся в поселке Октябрьский городского округа Люберцы

В четверг, 20 декабря, в поселении Октябрьский городского округа Люберцы открылся новый офис МФЦ. С этим событием жителей поздравил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Я поздравляю жителей Октябрьского с открытием нового офиса МФЦ! Он рассчитан на 6 окон, которые будут работать без выходных с 8.00 до 20.00. Теперь вы сможете получать все необходимые услуги недалеко от дома. Надеюсь, открытие нового отдела станет вам настоящим подарком к Новому году!» - отметил глава.

Владимир Ружицкий заметил, что новый офис МФЦ оснащен системой электронной очереди, информационной стойкой, системой кондиционировании. В зале ожидания установлен кофейный аппарат, кулер с водой, детская комната. Также в офисе расположены два гостевых компьютера для доступа к порталам Единого портала госуслуг. Необходимую помощь заявителям оказывает консультант.

Глав округа добавил, что всего в городском округе Люберцы функционируют 8 офисов МФЦ и 3 бизнес-окна. По его словам, в 2019 году планируется открыть ещё один отдел приёма заявителей в ЖК «Самолёт».


Люберцы.рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts